• 17 февраля 2012, пятница
  • Онлайн

Курс онлайн семинаров по бизнесу и НЛП, который изменит Вашу жизнь.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4449 дней назад
с 19:00 17 февраля до 23:00 9 марта 2012

Если вы работаете не на свою компанию, а в качестве наемного работника, ваши возможности ограничиваются тем, что дозволят вам рамки корпоративной этики.

Вставать рано утром от звонка будильника, и каждый раз выбирать мелодию, которая бы не раздражала в момент пробуждения, отдыхать только по праздникам и в законные отпускные всего две недели и по очереди с вашим коллегой, задерживаться после работы, откладывая свои планы на потом, только ради интересов компании и «того дяди», кому она принадлежит, ради получения своей заведомо известной зарплаты и ни копейкой больше.

Странные суждения людей, которые никогда сами не задумывались над собственным бизнесом, которые не знают все преимущества распоряжения своими ресурсами на собственное усмотрение, передают свои страхи и сомнения все большему количеству людей в своем окружении, подогревая страхи невозможностью из-за системы в стране, прикрываясь «собственной иллюзией стабильности».

У Вас еще есть шанс оказаться первыми, выбиться в лидеры и начать жить жизнью, правильной именно для Вас, а не жизнью, которую ожидают от Вас другие.

С 17.02 по 16.03 состоится курс, состоящий из 5 он-лайн семинаров

На семинарах Вы:

  • Поймёте, как себя вести, и какие инструменты применять, чтобы стать ЛИДЕРОМ и позволять другим делать то, что хотите Вы.
  • Узнаете технику записи целей на подсознание, которая позволяет добиваться ЛЮБЫХ целей в кратчайшие сроки.
  • Освоите навык написания уникальных торговых предложений.
  • Познакомитесь с техниками ведения УСПЕШНЫХ переговоров.
  • Научитесь основам бережливого производства.

Регистрируйтесь на курс онлайн семинаров по бизнесу и НЛП

Внимание! Вместимость каждого он-лайн семинара ограничена техническими возможностями!

  • Запись целей на подсознание     осталось 12 мест
  • Модель поведения лидера     осталось 11 мест
  • Стратегия ведения переговоров     осталось 10 мест
  • Написание уникальных торговых предложений     осталось 09 мест
  • Основы бережливого производства                        осталось 11 мест

Стоимость каждого семинара составляет 5 000 рублей при оплате до 25.01, после 6 000 рублей.

Стоимость полного курса 15 000 рублей при оплате до 25.01, после 20 000 рублей.

Стоимость комбинации из двух любых семинаров 8 000 рублей при оплате до 25.01, после 9 000 рублей.

Вы считаете это слишком дорого и несправедливо по отношению к Вам? :*(

Что ж:  “Кто хочет, тот ищет возможности. Кто не хочет, тот ищет оправдания…”

Все просто: вы либо хотите, либо нет.

Ведущий:

Алексей Верютин — бизнес-тренер Бизнес Клуба GRAND, бизнес-консультант Центра Системных Стратегических Инновации (CSSI Finland), владелец Центра покупки, продажи и финансирования бизнесов «Mакро бизнес», соучредитель Завода по производству огнеупорных материалов, руководитель консалтинговых проектов, личный коучер в сферах розничной торговли, производственной сфере, сфере услуг, консультант по внедрению бизнес-процессов, сертифицированный бизнес-тренер международного класса.

Отзывы:

С.Н. Царик, Санкт-Петербург

Результатом прохождения бизнес курсов у Алексея Верютина, я доволен. Особая манерна передачи информации, Алексея, позволила сразу же применять полученные знания. Отдельное спасибо, за индивидуальный подход и возможность в личной беседе получить ответы на вопросы. 

Полученные знания, позволяют по-иному посмотреть на бизнес процессы, дают механизм выхода во вне конкурентную среду, что позволяет избежать излишних усилий и финансовых затрат. Знания бизнес процессов в сочетании с коммуникативными навыками можно успешно применять не только в бизнес среде, но и в личной жизни. 

Особенность пройдённых курсов, в том, что преподаватель, Алексей Верютин, является успешным бизнесменом, поэтому знания, которыми он делится, опробованы в российской действительности. 

Что касается стоимости, то применения знаний полученных на первых занятиях позволило окупить стоимость всего курса обучения. Поэтому стоимость адекватная. 

Даже если информация была ранее известна, Алексей, способен так её преподнести, что находишь в ней дополнительную ценность. Поэтому с удовольствием схожу на новые заявленные темы. 

Виктор Михайлов, Санкт-Петербург

Меня зовут Виктор Михайлов, сколько себя помню я всегда хотел занимался бизнесом. Когда я познакомился с Алексеем я не ждал каких то мега открытий для себя, но немного пообщавшись я понял, что ошибался. Самым большим открытием для меня было понимание модели дополнительной ценности и стратегии выхода из конкурентной борьбы. Вещи, которые рассказывает Алексей достойны внимания и выводят на качественно новый уровень понимание бизнеса. Тем, кто уже занимается бизнесом или только начинает им заниматься я бы рекомендовал познакомиться с Алексеем лично, это большой шаг вперед.

P.S.

Больше информации вы можете получить по тел.: +7(953)140-98-45, а так же на страничке мероприятия: http://vk.com/event33862080

P.P.S.

Для тех, кто ищет возможности, а не оправдания, при участии в нескольких он-лайн семинарах действует гибкая система скидок.

Также Вы можете стать участником курса совершенно БЕСПЛАТНО!

Подробности у организаторов:

+7(953) 140-98-45  Алексей.

+7(952)  275-29-79  Глеб.

+7 (953) 158-29-77 Сергей.

  

Для участия Вам нужно:

1.     Поставить в статус Вконтакте "Я участвую в Курсе он-лайн семинаров по бизнесу и НЛП, который изменит мою жизнь http://vk.com/event33862080

2.     Нажать кнопку «Рассказать друзьям» во встрече 

http://vk.com/event33862080

3.     Зарегистрироваться в форме ниже, указав адрес своей страницы со ссылкой.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше