• 1 февраля 2012, среда
  • Санкт-Петербург, Казанская ул. д. 7

Мастер-класс "Marketing Чистых Денег (с моделью дополнительной ценности)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4467 дней назад
1 февраля 2012 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Казанская ул. д. 7

Количество мест для жителей Санкт-Петербурга СТРОГО ОГРАНИЧЕНО! По многочисленным просьбам, мы решили устроить вебинар для иногородних, который будет идти параллельно семинару для жителей Санкт-Петербурга. Места на вебинар также ОГРАНИЧЕНЫ!

Вывод компании из конкурентной среды.

Уже ни для кого не секрет, что создать спекулятивный бизнес очень просто. Молодые Бизнесмены тысячами создают интернет магазины с жвачками «love is», «кактусами» и т.д. под однотипными названиями типа shop2.rushop3.ru,shop4.ru и т.д. (названия вымышленные, что бы не обижать этих Молодых Бизнесменов)

Все эти бизнесы создают огромный денежный пирог и чем больше в нем участников, тем больше пиара, спроса и…. ДЕНЕГ.

Когда-то прибыльную для одного человека нишу забивают кучи Молодых Бизнесменов и в результате все получают равные мизерные доли прибыли.

Что сделали Мы. Вы приходите в такую нишу и забираете себе 80% всех клиентов. Кто-то разрабатывает эту нишу, а Вы просто забираете ее себе со всеми ресурсами.
2 моих личных примера, на которых я уже заработал более 5 млн. руб.

Когда мы опробовали данную систему первый раз 2 года назад, нас назвали рейдерами зообизнеса. За 3 недели рухнули около 15-20 интернет зоомагазинов и закрылось 3 физических магазина в районе м. «Новочеркасская». Всех этих клиентов мы забрали себе.

Мы опробовали ее второй раз в сфере «Покупка Продажа бизнеса без Комиссии» открыв Компанию Macro Business и забрали этот рынок себе. Через 3 месяца эта компания станет крупнейшей в России.
Потом наши последователи опробовали ее еще несколько раз. Везде конкуренты закрывались один за одним
Сколько мы вложили в это денег? 0…0…0 рублей 


Что Вы получите на мастер-классе? 

пошаговую инструкцию по созданию Бизнеса без денежных вложений
• конкретный кейс, по которому я открыл Зоомагазин без денежный вложений (каждый из участников убедился в том, что от него не требовалось ничего, кроме рук, ног и головы для создания подобного проекта с нуля)
• пошаговую инструкцию выхода из конкурентной борьбы в 97% ниш среди Российских компаний
• пошаговую инструкцию описания своей модели бизнеса до уровня работоспособной
• пошаговую инструкцию увеличения прибыльности своей компании от 30% за год и т.д. (всего не описать, слишком много, и пока это ни к чему)


Если Вы уже Молодой Бизнесмен или собираетесь им, а в Вашей нише куча конкурентов, то у Вас 2 варианта
1й вариант. Сидеть и в панике ждать пока к Вам в нишу придет «Маркетинг Чистых Денег» и Вы отправитесь тестировать новые ниши, что бы опять отдать их конкурентам. 
2й вариант. Понять принцип «Маркетинга Чистых Денег» (St.Money Marketing), открыться в любой высоконкурентной нише и закрыть конкурентов, забрав весь пирог себе.
Выбирайте сами!


Бонус от нас лично. БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КАЖДОМУ участнику.

 

Ведущий:

Алексей Верютин — бизнес-тренер Бизнес Клуба GRAND, бизнес-консультант Центра Системных Стратегических Инновации (CSSI Finland), владелец Центра покупки, продажи и финансирования бизнесов «Mакро бизнес», соучредитель Завода по производству огнеупорных материалов, руководитель консалтинговых проектов, личный коучер в сферах розничной торговли, производственной сфере, сфере услуг, консультант по внедрению бизнес-процессов, сертифицированный бизнес-тренер международного класса.


Внимание! Количество мест строго ограничено! 

P.S.
Больше информации вы можете получить по тел.: +7(953)140-98-45, а так же на страничке мероприятия: http://vk.com/event34366911

Подробности у организаторов:
+7(953) 140-98-45 Алексей.
+7(952) 275-29-79 Глеб.
+7 (953) 158-29-77 Сергей.

P.P.S.

Уважаемые коллеги!

В последнее время появилось новое социальное явление — "хомяк". Это тип людей которые посещают различные семинары для того чтобы скрасить свое одиночество, убить время, пообщаться и развлечься, при этом такие люди зачастую незаинтерисованы в теме семинаров и получении новых знаний.

Так как число мест строго ограничено, мы решили установить символическую плату за семинар 500 рублей, дабы отсеять такого рода людей мало заинтересованных в построении собственного бизнеса и дать шанс действительно УСПЕШНЫМ людям.

Спасибо за понимание!


Для участия Вам нужно:

1. Поставить в статус Вконтакте: Я участвую в мастер-классе "Marketing Чистых Денег (с моделью дополнительной ценности)" http://vk.com/event34366911

2. Нажать кнопку «Рассказать друзьям» во встрече http://vk.com/event34366911

3. Зарегистрироваться в форме ниже, указав адрес своей страницы со ссылкой.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше